• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


    サービス

    お部屋番号
    202
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    3,310円 4,600円
    5:00~23:00(入室より120分) 5:00~23:00(入室より120分)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    4,320円 5,600円
    24時間OK(入室より5時間) 24時間OK(入室より5時間)
    深夜割増(休憩)
    全日
    +1,000円
    0:00~5:00に在室の方
    ロングサービスタイム
    月~金 土・日・祝
    4,320円 5,900円
    5:00~21:00
    【最大16時間】
    5:00~19:00
    【最大14時間】
    ご宿泊
    月~木・祝 日・金 土・祝前
    5,540円 6,600円 9,500円
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②22:00~翌14:00
    【最大16時間】
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②0:00~12:00
    【最大12時間】
    ご延長
    30分毎 1,250円

    エコノミー

    お部屋番号
    205/206/405
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    4,100円 4,900円
    5:00~23:00(入室より120分) 5:00~23:00(入室より120分)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,200円 5,900円
    24時間OK(入室より5時間) 24時間OK(入室より5時間)
    深夜割増(休憩)
    全日
    +1,000円
    0:00~5:00に在室の方
    ロングサービスタイム
    月~金 土・日・祝
    5,700円 6,400円
    5:00~21:00
    【最大16時間】
    5:00~19:00
    【最大14時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    6,900円 7,500円 10,500円
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②22:00~翌14:00
    【最大16時間】
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②0:00~12:00
    【最大12時間】
    ご延長
    30分毎 1,250円

    スタンダード

    お部屋番号
    201/203/207/301
    302/303/305/306/401/402/403/406
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    4,700円 5,700円
    5:00~23:00(入室より120分) 5:00~23:00(入室より120分)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,800円 6,700円
    24時間OK(入室より5時間) 24時間OK(入室より5時間)
    深夜割増(休憩)
    全日
    +1,000円
    0:00~5:00に在室の方
    ロングサービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6,300円 7,200円
    5:00~21:00
    【最大16時間】
    5:00~19:00
    【最大14時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    8,500円 9,100円 11,500円
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②22:00~翌14:00
    【最大16時間】
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②0:00~12:00
    【最大12時間】
    ご延長
    30分毎 1,250円

    デラックス

    お部屋番号
    208/501/502/503/505/506/507
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    5,200円 6,200円
    5:00~23:00(入室より120分) 5:00~23:00(入室より120分)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,100円 7,200円
    24時間OK(入室より5時間) 24時間OK(入室より5時間)
    深夜割増(休憩)
    全日
    +1,000円
    0:00~5:00に在室の方
    ロングサービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6,600円 7,700円
    5:00~21:00
    【最大16時間】
    5:00~19:00
    【最大14時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    9,100円 9,900円 12,500円
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②22:00~翌14:00
    【最大16時間】
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②0:00~12:00
    【最大12時間】
    ご延長
    30分毎 1,250円

    スイート

    お部屋番号
    307/407
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,500円 8,700円
    24時間OK(入室より5時間) 24時間OK(入室より5時間)
    深夜割増(休憩)
    全日
    +1,000円
    0:00~5:00に在室の方
    ロングサービスタイム
    月~金 土・日・祝
    8,700円 9,900円
    5:00~21:00
    【最大16時間】
    5:00~19:00
    【最大14時間】
    ご宿泊
    月~木・祝 日・金 土・祝前
    12,100円 13,000円 15,500円
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②22:00~翌14:00
    【最大16時間】
    ①17:00~翌12:00
    【最大19時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②0:00~12:00
    【最大12時間】
    ご延長
    30分毎 1,500円
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/Diners
    注意事項
    ※表示価格は全て税込み表記です。
    ※特別期間(GW・お盆・クリスマス・年末年始等)は上記料金と異なる場合がございます。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル アーユル 湖南
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら